Киевлян приглашают стать тестировщиками единого электронного билета. Правда, бесплатно попробовать Kyiv Smart Card сможет только сотня жителей столицы. Об этом сообщили на странице Kyiv Smart City в Facebook.

Как сообщается, для пробы е-билета нужны 100 киевлян, которые готовы активно пользоваться ноу-хау и рассказывать о своем опыте другим. Им обеспечат месяц бесплатного пользования единым электронным билетом, после чего они поделятся своими впечатлениями.

"Желающие киевляне в течение месяца смогут лично проверить работу билета и почувствовать все его преимущества. Мы ищем неравнодушных людей, которые готовы создавать smart-столицу вместе с нами", - сказано в публикации на сайте.

Тем, кому удастся стать тестировщиками е-билета, придется месяц пользоваться электронным билетом во всех видах общественного транспорта.

На это время они должны будут создать блог в Facebook под хэштегом #ятестуюеквиток, где будут рассказывать о том, что им нравится и не нравится в нововведении.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Стать тестировщиком Kyiv Smart Card можно, зарегистрировавшись по ссылке на сайте.

Напомним, ранее резкое повышение тарифов за проезд пересадит горожан на велосипеды.

Также Знай.uа писал, что в Сумах маршрутки начали убивать пенсионеров.

Портал Знай.uа сообщал, что в Киеве - ЧП с общественным транспортом, - первые подробности.