Организаторы самого масштабного музыкального фестиваля Украины на вечеринке 30 января объявили нового хэдлайнера Atlas Weekend. Так, к исполнителям A$AP Rocky, alt-J и Twenty One Pilots присоединится легендарная группа Placebo.

Для многих поклонников Placebo – это лучший повод купить билет на фестиваль. В то же время для организаторов Atlas Weekend – это возможность поднять стоимость этих билетов.

Placebo

К слову, британская группа не впервые будет выступать в столице Украины. В 2018 году Placebo уже были хедлайнерами Atlas Weekend. При этом количество желающих побывать на их концерте всегда зашкаливает. Коллектив был основан еще 1994 году и продолжает пользоваться популярностью даже 24 лет спустя.

Как известно, фестиваль состоится в Киеве с 7 по 12 июля 2020 года.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

В Киеве объявляют третьего хедлайнера Atlas Weekend

Geplaatst door Информатор Киев op Donderdag 30 januari 2020

Напомним, в прошлом году Киев получил 61 миллион гривен туристического сбора.

Как сообщал портал Знай.ua, сестры-афроукраинки из Харькова создали хип-хоп группу Fo Sho и прославились на всю Украину.

Также портал Знай.ua писал, что директор по связям с госорганами Atlas Weekend Александр Санченко стал народным депутатом фракции "Слуга народа".