Недалеко от ресторана «Форест Клаб» коммунальная снегоуборочная техника «убрала снег» с крыши автомобиля марки Ford, припаркованного на обочине. Об этом рассказали в сообществе «Киев. Оперативный».

По информации паблика, на этот раз обошлось без пострадавших.

В комментариях к посту киевляне не сдерживают своих эмоций, и хохочут над собственником неудачно припаркованного автомобиля.

Скрин, Facebook

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

«Снег кружил и таял, и таял... Большая и важная машина хотела ковшиком поймать каждую, каждую новую снежинку; такие прохладные, пушистые снежинки нежно щекотали ковшик... и тут этот форд», - шутят комментаторы.

«Так будет с каждым припаркованным на обочине автомобилем!», «Это новый способ запугивания нарушителей правил парковки. Теперь только так», - смеются другие.

«Депрессия из-за отсутствия снега толкает водителей снегоуборочной техники просто на страшные вещи…», «Азартные коммунальщики соскучились за снегом», «Так чистил, что крышу сорвало» - уверены третьи.

Кое-кто даже предположил, что у владельца авто воплотилась давняя мечта: «Не думал хозяин форда, что мечта о кабриолете воплотится в жизнь именно таким способом».

Напомним, Кличко пообещал киевлянам открыть многострадальный Шулявский мост.

Также Знай.uа писал о том, что Кличко впопыхах запустил скоростной трамвай на Борщаговку, "устал" вслед за мостами

Знай.uа писал сообщал, что под Харьковом мост может обвалиться в любую минуту.