В Киеве без вести пропала несовершеннолетняя девочка с длинными русыми волосами.

Об этом сообщает киевская полиция.

Так, стало известно, что в Киеве без вести пропала 15-летняя Боднар Либерти Анатольевна. Правоохранители рассказали, что девочка ушла из Центра социально-психологической реабилитации для детей № 1, который расположен в Деснянском районе Киева.

Боднар Либерти Анатольевна


Девочка не выходит на связь уже второй день. Известно, что девочка пропала 27 января.

Особые приметы пропавшей: на вид 16-17 лет, рост 165 сантиметров, среднего телосложения, волосы светло-русые длинные, шатенка. Девочка была одета в куртку темного цвета и светло-голубые джинсы, а также в черные сапоги угги.

Если вам известна любая информация о местонахождении ребенка, просьба сообщить об этом по телефону на специальную линию 102.

Напомним, в Киеве на следующий день после празднования Нового года пропала 13-летняя школьница.

Как сообщал портал Знай.uа, в Харькове ищут девочку-подростка, которая ушла на прогулку с подругой, но домой так и не вернулась.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также портал Знай.uа писал, что под Киевом ушла из дома и бесследно исчезла 15-летняя девочка.