В Киеве трое школьников госпитализированы с отравлением неизвестным веществом. Об этом стало известно из сообщения руководителя пресс-службы Департамента охраны здоровья Киевской горгосадминистрации Натальи Вишневской.

По словам чиновницы, отравление произошло в помещении одной из столичных средних школ. Врачи скорой, прибывшие на вызов, предварительно диагностировали у подростков острое отравление неизвестным токсическим веществом.

Всех троих пострадавших госпитализировали в больницы Охматдет, там медики должны уточнить диагноз и определить, какое именно вещество стало причиной плохого самочувствия детей.

Более детальной и исчерпывающей информации о состоянии здоровья подростков пока не обнародованы.

Напомним, в столице правоохранители поймали молодую компанию, которая решила развлечься прямо на верхушке Северного моста.

Популярные статьи сейчас
Выплат больше не будет: кому отменят соцпомощь с марта 40 лет работы – а пенсия копейки: кого стаж не спасет от нищей старости Пенсионное удостоверение больше не работает: льготникам изменяют правила Можно остаться на улице даже с пропиской: почему могут выбросить из жилья
Показать еще

Также Знай.uа писал, что Кличко впопыхах запустил скоростной трамвай на Борщаговку, "устал" вслед за мостами

Кроме того, Знай.ua сообщал о том, что под Харьковом в реанимационное отделение местной больницы попала 16-летняя девушка с диагнозом отравление медикаментами.