В Киеве на Героев Днепра маршрутку сожгли дотла, к счастью происшествие обошлось без пострадавших.

Об этом сообщает Информатор.

В ночь на 23 января в Киеве по адресу улица Героев Днепра, 38 произошел пожар. Загорелся пассажирский микроавтобус Mercedes Sprinter.

В Киеве маршрутку сожгли дотла

На место происшествия оперативно прибыла бригада спасателей. Они незамедлительно приступили к ликвидации возгорания. Ликвидировать пожар удалось за считанные минуты. Но машина выгорела дотла. В результате этого происшествия никто не пострадал.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

В Киеве маршрутку сожгли дотла

По словам хозяина Mercedes это был поджог. О пожаре ему сообщили соседи. А до приезда пожарных в машине была открыта дверь. Хозяин авто предполагает, что это проделки конкурентов.

В Киеве маршрутку сожгли дотла

Сейчас правоохранители будут выяснять все причины возгорания и другие подробности происшествия.

В Киеве маршрутку сожгли дотла

Напомним, в Киеве ведут розыск двух граждан Казахстана, которые должны были оставить столицу Украины, но так и не вылетели из "Борисполя".

Также Знай.uа писал о том, что своей странице в Фейсбук депутат городского совета Львова и активист Игорь Зинкевич сообщил, что из Львовского детского дома пропали двое подростков.