В центре Киева неизвестные избили народного депутата. Столичные правоохранители ввели оперативный план "Перехват".

Об этом сообщает Информатор.

В среду, 22 января, в Печерском районе Киева неизвестные побили народного депутата. Это происшествия произошло на улице Крещатик 15/4. Очевидцы рассказали, что нападавшие скрылись на автомобилях Volkswagen и Mercedes.

Иллюстративное фото


Киевские правоохранители ввели в городе оперативный план "Перехват". Сообщается, что данный инцидент произошел около 12:55. Депутата избили, когда он находился в кафе.

Известно, что по этому адресу расположены разные заведения — в том числе Chicken Kyiv — ресторан Димы Борисова. Но как сообщил директор заведения Chicken Kyiv ничего подобного здесь не происходило.

Неизвестные скрылись на двух автомобилях серого цвета — Volkswagen Multivan АО 2581 ВТ и Mercedes АА 5869 ИИ. Правоохранители разыскивают подозреваемых.

Напомним, что в Киеве полицейским удалось задержать двух подозреваемых в покушении на депутата Киевского областного совета и убийство его сына: ребятам чуть больше 20-ти лет, и они уже раскололись.

Как сообщал портал Знай.uа в Киеве банда психов устроила погром в MisterCat: пицца на голове и битое стекло, дикие кадры.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Знай.uа писал о том, что в социальной сети Twitter появился один забавный видеоролик необычного ограбления.