В столице правоохранители поймай молодую компанию, которая решила развлечься прямо на верхушке Северного моста. Сейчас горе-экстремалов полицейские уже спустили вниз.

Об этом сообщает полиция коммуникации Киевской области.

Как отмечается, группу людей, которые стояли на верхушке Северного моста, заметили местные жители и сразу сообщили в полицию, ведь считали, что, возможно, они хотят совершить самоубийство.

Фото с места происшествия

Когда же на место приехали полицейские, то группа людей действительно стояла на верхушке моста. Правоохранители сразу же вызвали спасателей, однако зря. Потому что когда парни услышали звуки сирены то сами спустились вниз.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Следовательно, выяснилось, что это были шестеро парней и двое девушек. По их словам, они наткнулись на открытый люк и решили забраться на мост по внутренней лестнице.

фото с места происшествия

Ранее Знай.uа, писал, что Кличко пообещал киевлянам открыть многострадальный Шулявский мост.

На сайте Знай.uа писали, что Кличко впопыхах запустил скоростной трамвай на Борщаговку, "устал" вслед за мостами

Кроме того, Знай.uа писал о том, что под Харьковом мост может обвалиться в любую минуту.