Подозреваемые в зверской расправе над двумя девушками на съемной квартире в Киеве Елизавета Бершацкая и Сергей Ксендзик лишали жизни жертв поочередно. Более того, подруг, которые были жестоко убиты, заставляли смотреть друг на друга в момент расправы. Об этом сообщается в сюжете журналистов "Чрезвычайных новостей" телеканала ICTV.

Заместитель руководителя отдела прокуратуры Киева Дмитрий Величко рассказал, что подруг убили, чтобы ограбить. Но ворам досталось немного – мобильные телефоны и бижутерия девушек. Однако, об убийстве жертв злоумышленники договорились сразу. Лишив жизни тела девушек связали скотчем и запихали в шкаф на балконе, где они и были обнаружены собственниками квартиры 4 января. Известно, что погибшими оказались 16-летняя Мария Камынина и 19-летняя Ева Лысенко. А подозреваемым грозит пожизненное заключение.

Подозреваемые в убийстве, InfoResist
Подозреваемые в убийстве, InfoResist

Напомним, двое юных братьев жестоко лишили жизни учительницу.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что мужчина задушил "галюн" и сдался копам, водка подставила.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что возле кладбища выловили мертвеца с дипломом в кармане.