В Киеве в ночь на 17 января в разных районах города произошло несколько пожаров. На одной из улиц столицы пламя охватило автомобиль.

Об этом сообщает Телеграм-канал "Киев Сейчас".

В ночь на 17 января в Киеве загорелся автомобиль ВАЗ-2108. Это происшствие произошло на улице Закревского во дворе 10-этажки.

На место происшествия прибыли спасатели ГСЧС, они оперативно ликвидировали загорание. К счастью, никто в результате этого происшествия не пострадал. Машина полностью сгорела.

В Киеве загорелось авто


Сейчас правоохранители устанавливают, был ли это несчастный случай или же умышленный поджог.

Стоит отметить, что в эту же ночь в Киеве произошло еще два пожара. Первый загорел частный дом на улице Адмирала Ушакова, в котором находились люди. Пожар оперативно ликвидировали, и никто не пострадал.

Кроме того, в Киеве в 22:12 произошел еще один пожар, который оказался фатальным для человека. В Соломенском районе горела жилая квартира, погиб хозяин жилья.

Напомним, что лесные пожары продолжают испепелять Австралию.

Как сообщал портал Знай.ua, на ходу загорелся поезд "Шостка-Киев", в этот момент в вагонах находились люди.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Также портал Знай.ua писал, что в знаменитом русском парке, что находится в Москве, произошел масштабный пожар.