В Киеве двое парней ограбили мобильный терминал при помощи лома.

Об этом сообщает Телеграм-канал "Киев Сейчас".

Так, в Киеве двое парней хотели быстро обогатиться и решили ограбить мобильный терминал на одной из столичных остановок.

Чтобы достать из мобильного терминала деньги, злоумышленники вооружились ломом и отверткой. Спустя некоторое время манипуляций им таки удалось вскрыть мобильный терминал. Однако заветные деньги парням так и не удалось получить. Их сразу же задержали правоохранители.

В Киеве двое парней решили ограбить мобильный терминал

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Злоумышленники работали настолько громко, что неравнодушные прохожие заметили их злодеяния и вызвали правоохранителей. К счастью, копы успели до того, как скрылись бы с места преступления с деньгами.

Злоумышленников доставили в ближайшее отделение полиции. Сейчас правоохранители выясняют все причины и обстоятельства происшествия. На данный момент избирается мера пресечения для парней.

Напомним, что в Киеве полицейским удалось задержать двух подозреваемых в покушении на депутата Киевского областного совета и убийстве его сына: ребятам чуть больше 20-ти лет, и они уже раскололись.

Как сообщал портал Знай.uа, в Киеве банда психов устроила погром в MisterCat: пицца на голове и битое стекло, дикие кадры.

Также Знай.uа писал о том, что в социальной сети Twitter появился один забавный видеоролик необычного ограбления.