В Киеве на одной из скандальных строек произошла стрельба во время того, как застройщик пытался завезти стройматериалы на территорию строительства.
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
ПодписатьсяСоответствующее видео появилось в социальной сети facebook в сообществе ГО "Микільська Слобідка".
Так, во вторник, 14 января рано утром произошла драка со стрельбой во время того, как застройщик на Никольско-Слободской завозил бетон. Известно, что грузовик со стройматериалами сопровождало около 30 титушек.
В сопротивлении им стали несколько местных жителей, которые дежурили на стройке. В результате стрельбы пострадало 4 киевлянина. Всех пострадавших в этом происшествия бригада скорой помощи доставила в БСП.
Полякова, Осадчая, Цыбульская ждут появления этой крохи: кто отец
Рак яичников вернулся к Наталье через 9 лет: "Жизнь стоит того, чтоб за нее бороться"
Лорак показала пополнение в семье, двухмесячному малышу уже выбрали имя
Молодая украинка умерла во время родов на руках у равнодушных врачей: малыш никогда не поцелует маму
Стоит отметить, что в понедельник, 13 января благоустрий выдал предписание на демонтаж нового забора на этой стройке. Также Департамент охраны культурной спадщины выдал предписание на остановку строительных работ. Несмотря на все предписания работы продолжаются.
По информации КМДА застройщиком является строительная группа DIM Александра и Андрея Насиковских.
"Кличко, в вашем городе орудуют откровенный криминалитет, без границ и без следствия!", - сказано в сообщении.
Напомним, Шулявская развязка "сожрет" еще 500 млн, несмотря на риск разрушения.
Как сообщал портал Знай.uа, Виталий Кличко оскандалился через решение открыть движение по скандальному Шулявскому путепроводу до Нового года.
Также портал Знай.uа писал, что Кличко впопыхах запустил скоростной трамвай на Борщаговку, "устал" вслед за мостами.