Пока мир гадает, существует ли на самом деле глобальное потепление, киевляне на собственном примере демонстрируют, что любой погодой можно наслаждаться. Например, в метро был замечен мужчина, который имел на себе только шорты и футболку. Соответствующий снимок разместили в социальных сетях.

На фото заметно, что человек одет в легкую одежду, в то время, как пассажиры вокруг него кутаются в теплые пуховики и пальто.

Фото: соцсети

Неизвестно, по собственной ли воле пассажир оделся таким образом, или, как шутят в комментариях, его раздели столичные мошенники. Возможно, он был на отдыхе в теплых странах, и возвращается из аэропорта.

В любом случае, человек-морж сумел удивить киевлян, а также в очередной раз напомнил, что в Киеве держится аномально теплая, нетипичная для зимы погода.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Напомним, что в Киеве зафиксированы опасные показатели загрязнения воздуха, что в четыре раза превышает допустимую норму.

Как сообщал портал Знай.uа, известный интернет-ресурс IMDB обнародовал рейтинг самых ожидаемых кинопремьер 2020 года.

Портал Знай.uа писал, что глобальное потепление, которое провоцирует масштабные изменения климата, может также спровоцировать продовольственный кризис. За то, что потепление приводит к потопа, цунами, жары и засухи, урожайность ключевых сельскохозяйственных культур ухудшается.