Неприятный инцидент произошел с п’яной пассажиркой киевского метрополитена. Девушка в длинном зеленом пуховике сидя ехала на эскалаторе, на станции "Крещатик".

Фото с места происшествия опубликованы в Telegram-канале сообщества "Киев оперативный".

Как свидетельствуют снимки, движущиеся ступени зажували куртку подвыпившей девушки, превратив ее на куски. К счастью, сама не пострадала пассажирка.

"Пьяная девушка решила сидя проехаться на эскалаторе, на станции метро Крещатик, и не успела вовремя встать", - прокомментировал фото автор поста.

Как видно на кадрах, куртку девушки порвало в клочья, вплоть синтепон повилазив... Куски ткани и остатки синтепона так и остались затянутыми в ступени эскалатора.

Благо, что девушка не додумалась лечь на ступени, ибо это могло бы закончиться для "леди" фатально.

Напомним, опасности новогоднего застолья: как не попасть в больницу из-за оливье

Как сообщал портал "Знай.ua", рождественский десерт от "Ревизор Х": Панкова открыла секрет идеальных макарон

Также "Знай.ua" писал, новогодний стол 2020: какие блюда порадуют Белого крысу и принесут достаток

Популярные статьи сейчас
31 августа и 1–3 сентября — самые напряжённые дни для Украины: гороскоп на неделю от астролога Гороскоп на неделю: Овнам — карьерный прорыв, Ракам — примирение, Скорпионам — финансовый шанс Киевстар принудительно переводит на тарифы 600–1100 грн 12 300 грн на человека: благотворители открыли регистрацию для ВПЛ
Показать еще