В одном из районов столицы сантехники нашли трех мертвых мужчины, которые находились в подвале многоэтажки. Сейчас правоохранители устанавливают причины загадочной смерти киевлян.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киевской области.

Как отмечается, после обеда в полицию поступило сообщение о том, что в подвале дома на улице Маршала Малиновского сантехники, которые хотели починить трубы, нашли без признаков жизни трех мужчин.

Фото с места происшествия

Уже на месте правоохранители осмотрели тела умерших и не обнаружили признаков насильственной смерти. Почему умерли мужчины выяснят медки, которые проведут вскрытие тел.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Напомним, что в Белой Церкви, под Киевом, произошел интересный случай с участием телефонного террориста. Так, злоумышленник решил "поиграться" с правоохранителями и спасателями.

Заметим, что довольно похожий инцидент произошел на Ровенщине. Там, в селе Перемилівка парень убил пенсионера только за то, что тот не одолжил для его матери несколько сотен гривен.

Как сообщал Знай.uа чрезвычайный случай произошел в одном из микрорайонов Киева. Так, от руки собственного отца пострадал пьяный парень, который "клянчил" деньги.