Чрезвычайный случай произошел в одном из микрорайонов Киева. Так, от руки собственного отца пострадал пьяный парень, который "клянчил" деньги. Сейчас окровавленного пострадавшего госпитализировали в больницу.

Как отмечается, происшествие имело место на улице Николая Закревского. Именно там к родному отцу пришел пьяный сын и попросил, чтобы тот дал ему денег. Однако, мужчина отказался, тогда последний набросился на него и начал бить. Спас отца от синяков черенок от граблей, которым тот и разбил голову нападающему.

Полицейские, фото из свободных источников
Полицейские, фото из свободных источников

Когда уже на место прибыли правоохранители и медики, то они обнаружили окровавленного мужчину, который лежал на полу. После этого врачи оказали первую помощь пострадавшему и госпитализировали его в больницу.

Напомним, что в Белой Церкви, под Киевом, произошел интересный случай с участием телефонного террориста. Так, злоумышленник решил "поиграться" с правоохранителями и спасателями.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Заметим, что довольно похожий инцидент произошел на Ровенщине. Там, в селе Перемилівка парень убил пенсионера только за то, что тот не одолжил для его матери несколько сотен гривен.

Как сообщал Знай.uа под Запорожьем печальный и одинокий украинец нашел способ развлечься с копами.