В Белой Церкви, что под Киевом произошел интересный случай с так называемым телефонным террористом. Мужчина решил усложнить жизнь и службу спасателям и полицейским, за что непременно понесет наказание. Как сообщили в пресс-службе полиции Киевской области, житель города частенько сообщал пожарным ложную информацию, названивая им. В очередной такой ложный вызов спасатели приехали на место события вместе с полицейскими.

В квартире звонившего не обнаружили, и когда вышли на улицу увидели, что он натворил и нашли, где он прятался. Похоже мужчина давно хотел привлечь к себе внимание правоохранителей, и у него это получилось. Звонивший к тому же решил повредить полицейский автомобиль – он накинулся на авто патрульных с ведром и разбил лобовое стекло. А после этого засел в кустах неподалеку.

Полицейский автомобиль, Информатор
Полицейский автомобиль, Информатор

Напомним, под Киевом бетономешалка слетела с дороги в частный сектор, есть погибший.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Киеве взорвали автомобиль чиновника.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что под Киевом полицейские поймали "синего" водителя-беглеца.