В ночь с 31 декабря на 1 января традиционно по всему миру отмечают Новый год. В Украине застолья почти никогда не обходится без употребления алкоголя. Однако некоторые употребляют не только алкоголь, но и психотропные препараты.

В Киеве мужчина полностью обнаженный вышел на улицу, его задержала полиция. Соответствующее видео опубликовали в сообществе "Киев Оперативный" в социальной сети Facebook.

В сообщении к видео указали, что идентифицировать личность мужчины не удалось. Правоохранители вызвали скорую и его забрали в больницу.

"Кто-то в новогоднюю ночь п‘есть шампусік, а кто-то — употребляет психотропы... Личность так и не установили, потому что просто нереально, но госпитализировали", - говорится в подписи к видео.

Отметим, что ночью 1 января в Киеве прозвучали выстрелы. Массовая драка, которая переросла в кровавую стрельбу, произошла на улице Большой Васильковской. Об этом рассказали в пресс-службе столичной полиции.

Как сообщают правоохранители, информация о стрельбе в центре Киева поступила к ним примерно в 4:30. Наряд полиции отправился на вызов по адресу улица Большая Васильковская, 145/1.

Стрельба под Киевом, Национальная полиция
Стрельба под Киевом, Национальная полиция

Напомним, Новый год 2020 подарит сказочное счастье, но не всем: кому из знаков Зодиака январь подставит подножку.

Как сообщал Знай.uа, "Один дома", "Гремлины" и "Снеговик": обнародован список лучших рождественских фильмов.

Также Знай.uа писал, что Львов превратился в свалку после Нового года: отвратительные последствия бурной вечеринки показали всей Украине.