в Новогоднюю ночь традиционно планируют провести немало киевлян и гостей Киева именно на Софийской площади столицы. Возле главной елки страны всегда собираются тысячи людей.

Елена Филонова, фото: пресс-служба Нового канала
Елена Филонова, фото: пресс-служба Нового канала

В новогодних палатках гостей будут угощать блюдами и согревать глинтвейном и чаем и кофе.

Также гостей будут удивлять четыре королевства. Королевство подарков ‒ ярмарка сувениров и подарков к празднику. Королевство вкуса ‒ вкусные блюда и напитки: мюнхенские колбаски, шашлык, праздничная выпечка, ароматный глинтвейн и много сладостей. Королевство развлечений ‒ сказочный город для детей с аттракционами, аниматорами, инсталляциями и подарками. Королевство лайков ‒ многочисленные фотозони на Софийской площади и Владимирском спуске.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Праздничный концерт под открытым небом начнется в 21:00, говорится в сюжете ТСН. Гостей будут развлекать музыкальные коллективы и симфонический оркестр.

Чтобы все желающие смогли насладиться праздником, работу метро и наземного транспорта продлили на три часа. И конечно для "цвета нации" - для наших детей развлекательные программы для новогодней ночи уже разрабатывают аниматоры - сказочные персонажи Деды Морозы и Снегурочки.

Новогодняя ночь, фото: mi100.info
Новогодняя ночь, фото: mi100.info

Хочется, чтобы все украинцев в новогоднюю ночь забыли все свои проблемы и окунулись в сказочный мир грез и добра. И главное не забыть взять с собой хорошее настроение.

Напомним, что астрологи предупреждают, что для некоторых знаков Зодиака январь станет достаточно напряженным и тяжелым.

Как сообщал Знай.ua, погода на завтра заставит поверить в новогоднее чудо: синоптик порадовал украинцев прогнозом.

портал Знай.ua писал, что нельзя дарить своим близким на Новый год 2020.