В пятницу, 27 декабря, в Киеве произошло ДТП с пешеходом, которое попало на видео. Около 9 часов утра на бульваре Ивана Лепсе водитель внедорожника Hyundai наехал на пешеходку, которая внезапно выскочила на проезжую часть. Женщина хотела перебежать дорогу прямо посреди потока машин в неустановленном для этого месте.

Патрульные, которые прибыли на место дорожно-транспортного происшествия, вызвали сбитой женщине скорую и следственно-оперативную группу, чтобы выяснить, что произошло. Женщину увезли в больницу на "скорой". На видео, которое предоставили полицейские видно, что пешеходка выбежала на проезжую часть в районе трамвайной остановки. А перед ней дорогу в этом же месте перебегал мужчина, которого также видно на видео.

Напомним, в Киеве пьяная пенсионерка на Mitsubishi влетела в маршрутку с людьми.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что известная украинская певица попала в ночное ДТП.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что в Киеве неуправляемая фура слетела с дороги и снесла все на своем пути.