Ранним утром в понедельник, 23 декабря, в Оболонском районе украинской столицы произошло жуткое Дорожно-транспортное происшествие. На улице Полярной водитель фуры Renault Magnum вылетел с дороги прямо на заправку, а там столкнулся с автомобилем Mitsubishi Pajero и перевернул на крышу Hyundai Х-30.

Фура слетела с дороги на заправку, Информатор

Момент аварии запечатлели камеры видеонаблюдения. Об этом сообщает Информатор.

Так, в пресс-службе Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям рассказали, что чудом обошлось без пострадавших. Из Renault Magnum на проезжую часть дороги вытекло горючее, а автомобиль марки Hyundai перевернулся на крышу. Для того, чтобы предотвратить возможный пожар спасатели сделали пенную подушку и смыли все топливо. А с помощью стационарной лебедки они вернули перевернутый автомобиль в нормальное положение.

З’явилося відео моменту шокуючої #ДТП, яка сталася близько 04:00 ранку на перехресті Полярної та Сім‘ї Кульженків. Деталі про цю аварію тут: https://kyivoperativ.info/dtp/karkolomna-dtp-za-uchastyu-vantazhivki-iz-boroshnom-vodij-yako%D1%97-zasnuv/ Відео: KLO

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще
Geplaatst door Киев Оперативный op Maandag 23 december 2019

Напомним, что на Львовщине произошло смертельное ДТП, грузовик раздавил легковушку.

Как сообщал портал Знай.ua, в Харькове произошло жуткое ДТП. Известно, что пьяный водитель влетел в толпу, который на тот момент находились на месте другой аварии.

Также портал Знай.ua писал, что известный харьковский журналист Игорь Кравцов попал в аварию на окраине города.