В Киеве в одном из популярных супермаркетов сети "Фора" продают жуткие "вкусняшки" - покупатели обнаружили червей в упаковке хлопьев быстрого приготовления.

Супремаркет Фора, фото: Вечерний Киев

Об этом сообщают в Telegram-канале "Киев" и публикуют кадры инцидента.

"Червивыми" оказались овсяные хлопья быстрого приготовления Nordic, в которых и была страшная находка - гнездо червей.

Как они попали к хлопьям, которые должны быть герметично упакованы - неизвестно. Возможно, это произошло на этапе упаковки продукции на заводе. Также может быть, что во время транспортировки или хранения в супермаркете упаковку механически повредили и в продукт попали черви.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Скриншот из Telegram

Отвратительную покупку вернули обратно в супермаркет, где перед покупателями извинились за неприятный инцидент. Однако вряд ли у киевлян, которые едва не позавтракали хлопьями с червями, в ближайшее время проснется желание делать покупки в этом супермаркете.

Напомним, в Киеве женщина купила в кафе ребенку пирожное с отвратительным и опасным сюрпризом - в кондитерском изделии внутри оказалась плесень.

Также Знай.uа писал, что медики развенчали главные мифы о самолечении.

Еще Портал Знай.uа сообщал, что украинские вкусности завоевывают мир, что европейцы импортируют.