В Киеве на одной из станций метро произошел очередной коллапс. Столпотворение было настолько огромным, что в буквальном смысле не было где яблоку упасть.

Об этом сообщает корреспондент "Знай.ua" с места событий.

В понедельник, 23 декабря в Киеве горожане, как всегда, спешили на работу. Из-за этого на станции метро "Вокзальная" образовалось громадное столпотворение. Люди толкались в надежде заполучить желанный жетон на метро.

В Киеве произошел коллапс в метро

Некоторые киевляне не соблюдали порядок очереди в надежде первым получить жетон. При этом такое огромное количество людей обслуживали всего два кассира. Из-за такого обслуживания в метро "Вокзальная" многие опоздали на работу.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

В Киеве произошел коллапс в метро

"Разве таким должно быть столичное метро? Где в других странах такое можно увидеть? На такую толпу всего 2 кассирши, а почти все турникеты не имеют ячейки для жетонов! Мучая людей, в Европу не придешь!"- жалуется житель Святошинского района Сергей Марейченко.

Метро, Киев - давка за жетонами
Метро, Киев - давка за жетонами

В Киеве произошел коллапс в метро

Напомним, ранее резкое повышение тарифов за проезд пересадит горожан на велосипеды.

Также Знай.uа писал, что в Сумах маршрутки начали убивать пенсионеров.

Еще Портал Знай.uа сообщал, что в Киеве - ЧП с общественным транспортом, - первые подробности.