Утром 9 декабря жуткая трагедия всколыхнула Киев - молодой парень погиб страшной смертью, шагнув с окна восьмого этажа.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

Трагедия в Киеве, фото: Национальная полиция

Трагедия произошла в Днепровском районе по адресу Ярослава Гашкека, 8-А. 22-летний парень выпрыгнул из окна высотки, оставив странную записку для мамы всего из пяти слов.

Сообщается, что случайный прохожий услышал громкий звук. Оглядевшись, он заметил тело, лежащее на земле без признаков жизни.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Полиция, которая экстренно прибыла на вызов, установила, что молодой человек жил в этом доме на восьмом этаже. По словам близких, парень страдал на психические расстройства. Родители говорят, что в то утро он находился в комнате.

Кроме того, стало известно о странную записку, которую оставил погибший перед тем, как решиться на роковой шаг.

В записке было написано: "Люблю тебя, мама. Я Геркулес".

Напомним, что на Ровенщине 19-летняя мать избила новорожденного ребенка, а потом закрыла ее в комнате общежития и пропала.

Как сообщал портал Знай.uа, под Днепром 2-летнего мальчика возле реки. Он пропал 22 октября в селе Звонецкое Солонянского района.

Также портал Знай.uа писал, что в одной из школ Киева произошел ужасный инцидент. В школе №173 по адресу проспект Отрадный, 20 из окна четвертого этажа выпала 12-летняя девочка.