В центре Киева в заваленной хламом квартире нашли труп.

Об этом сообщает dtp.kiev.ua со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции столицы.

Бездыханное тело обнаружили в квартире на ул. Горького, 41. Страшный "склеп" помог обнаружить запах - жители дома обратились к правоохранителям с жалобами на ужасную вонь, источник которой находился в злополучной квартире.

В Киеве на Жилянской среди мусора вивили труп, фото: dtp.kiev.ua.

Копы были поражены, переспупивши порог жилья - квартира была до верха завалена многолетним мусором, помоями и хламом. Сверху на этой "мусорной горе" обнаружили тело без признаков жизни, пока личность устанавливают.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Труп в квартире в Киеве, фото: dtp.kiev.ua.

По словам соседей, никаких подозрительных звуков из квартиры не доносилось и жители не видели, чтобы туда вообще кто-то заходил. Сейчас правоохранители отрабатывают несколько версий гибели человека.

Напомним, что на Харьковщине правоохранители ввели оперативный план "Перехват".

Как сообщал портал Знай.uа, сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемых, которые причастны к взрыву "Сбербанка".

Также портал Знай.uа писал, что в Киеве произошло дерзкое ограбление помещения Союза журналистов, расположенного на Крещатике.