В Киеве на выходные дни изобилие ивентов сводит с ума, а определиться довольно сложно.

Дахабраха

Музыканты украинской группы "Дахабраха" играют в стиле этно-хаос. Три миловидные девушки и парень выдают мощный саунд. Их треки – аутентичные, сложные и наполненные энергетикой украинской народной песни. Синтез песенного творчества разных народов мира в сочетании с тонко подобранными харизматичными образами создает неповторимое действо.

Где: Дворец спорта, Спортивная площадь, 1.

Когда: 6 декабря в 19:00.

Популярные статьи сейчас
Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Цена: от 390 гривен.

Танок на майдані Конго. 21 год альбому "Зроби мені хіп-хоп"

ТНМК в самом начале своей звездной карьеры участвовали в фестивале "Червона Рута". Именно там родились песни "Зроби мені хіп-хоп" и "Ото таке". Отмечается, что тогда группа урвала победу, а сам же альбом "Зроби мені хіп-хоп" стал флагманом украинского хип-хопа.

На этом особом концерте Диля выйдет на сцену с бывшими коллегами, чтобы исполнить полноценный сет-лист. ТНМК отыграет альбом полностью, а между треками будут звучать старые любимые скиты-интермедии.

Где: Bel etage, улица Шота Руставели, 16А.

Когда: 6 декабря в 19:00.

Цена: от 650 гривен.

Alyona Alyona

Этим летом популярность украинской исполнительницы alyona alyona вышла далеко за пределы Украины.

Дебютный сольный концерт в Зеленом Театре стал отправной точкой для новой главы, в которой певица больше не пишет свою личную историю. Знаменитость пишет историю всего украинского хип-хопа.

Где: HC Hall, проспект Освободителей 1, Киев.

Когда: 6 декабря в 20:00.

Цена: от 449 гривен.

Noize Mc

Мастер речитатива и автор сильных остросоциальных текстов Иван Алексеев – он же Noize Mc – напустит шуму, устроит свой фирменный "Дестрой" и уйдет со сцены под сумасшедшие крики фанатов.

Сегодняшняя реальность для Noize Mc – это частые гастроли, ротации на радио, переполненные залы и буйный восторг поклонников.

Где: Stereo Plaza, проспект Лобановского, 119.

Когда: 6 декабря в 20:00.

Цена: от 700 гривен.

Tyga

Бывший популярной американской модели Кайли Дженнер, известный и талантливый исполнитель Майкл Стивенсон (под сценическим псевдонимом Tyga) за свою карьеру успел выпустить альбом с Chris Brown, поработать с Lil Wayne и Kanye West, а также записать популярные треки с Offset, Young Thug, Justin Bieber, Nicki Minaj, Rich the Kid, Wiz Khalifa и другими именитыми исполнителями.

Где: Stereo Plaza, проспект Лобановского, 119.

Когда: 7 декабря в 20:00.

Цена: от 849 гривен.

Напомним, как прошла премьера долгожданного фильма "Цена правды".

Как сообщал портал Знай.ua, чиновники готовят для запорожцев "трезвый" Новый год.

Также портал Знай.ua писал, куда отправится в первый месяц зимы.