Стало известно, что во вторник, 3 декабря, в Голосеевском районе столицы произошло ограбление. На улице Михаила Ломоносова, 50\2 неизвестные на автомобиле BMW X5 ограбили мужчину возле "ПриватБанка" и скрылись с места преступления. На данный момент в городе ввели оперативный план "Перехват". Об этом сообщает Информатор.

В Киеве ограбили мужчину возле банка

Так, сообщается, что ограбление произошло примерно в 15:00. По предварительным данным, на выходе из отделения "ПриватБанка" к мужчине подбежали 3 в масках. Злоумышленники вырвали у него сумку, в которой были ключи от машины и 70 тысяч гривен. Затем преступники поспешили залезть в серый BMW X5 и умчать с места происшествия. Также отмечается, что перед ограблением они ножом пробили колеса машины пострадавшего.

Патрульная полиция активно разыскивает подозреваемых. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Напомним, что на Харьковщине правоохранители ввели оперативный план "Перехват". Полицейские разыскивают злоумышленников, которые обокрали директора госпредприятия.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемых, которые причастны к взрыву "Ощадбанка".

Также портал Знай.ua писал, что в Киеве произошло дерзкое ограбление помещения Союза журналистов, расположенного на Крещатике.