В Киеве водитель и пешеход не поделили дорогу, в результате чего устроили «разборки» прямо посреди улицы. Об этом рассказали в интернет-сообществе "Киев. Оперативный".

Как сообщается, инцидент произошел на Троещине, поздним вечером 27 ноября возле торгового центра "Фестивальный". Переходивший дорогу на пешеходном переходе мужчина сделал замечание водителю автомобиля Hyundai, который не хотел его пропускать.

Фото: Киев Оперативный

Мужчины сначала ругались словесно, а затем водитель вытащил пистолет и выпустил несколько резиновых пуль в оппонента. В результате этого прохожий получил травму лица. На место происшествия вызвали скорую и полицию, личность стрелявшего устанавливают.

Напоминаем, что вчера в Киеве на Гаванском мосту произошло масштабное ДТП, которое парализовало движение на этом участке.

Популярные статьи сейчас
Повестка в телефоне – вручена: с 1 апреля правила мобилизации меняются навсегда и без ТЦК Даже в блекауты будем с отоплением: в Украине вводят новую модель телоснабжения Нужно два документа: украинцам объяснили, как увеличить размер пенсии Не подлежат обмену: какие доллары и евро не примут в банке
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа под Киевом, в Вишневом, водители устроили конфликт со стрельбой на АЗС

Также Знай.uа писал, на Харьковщине получил приговор суда мужчина, который сбил насмерть школьницу.