Трагедия, которая произошла 1 декабря в центре Киева, где в результате обстрела машины Range Rover на перекрестке улиц Льва Толстого и Тарасовской погиб трехлетний мальчик повергла всех в шок, но неожиданно в деле появились новые загадочные подробности.

Об этом сообщает Информатор.

Известно, что за рулем Range Rover был депутат Киевской облсовета Вячеслав Соболев. Он ехал вместе со своей семьей, на заднем сидении был ребенок и жена. Депутат рассказал, что направлялся от ресторана "Марио", который принадлежит ему. Когда он остановился на светофоре, то услышал выстрел и крик своей жены. Неизвестные выстрелили прямо в трехлетнего ребенка.

После этого, мужчина молниеносно выбежал с ребенком на руках и начал кричать о помощи. На место приехали медики, они погрузили ребенка с огнестрельным ранением головы в "скорую". Мальчик скончался по пути в больницу.

Авто потерпевшего, фото - Информатор

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

После этого на место происшествия появился букет цветов. По словам Соболева, цветы появились сразу же после выстрела. Пока что неизвестно, кто же принес цветы на место трагедии.

На данный момент правоохранители продолжают выяснять все детали происшествия. Продолжается следствие.

Напомним, в центре Киева неизвестные расстреляли Range Rover депутата.

Как сообщал Знай. ua, кто угрожал семье депутата, машину которого расстреляли в Киеве.

Также Знай. ua писал, что в Киеве застрелили крестника Ирины Билык.