В воскресенье, 1 декабря, в Киеве неизвестные неизвестные устроили жуткий погром и драку с персоналом и посетителями в популярной пиццерии MisterCat.

Детали сообщает Киев Оперативный на странице сообщества в Facebook.

"Погром в заведении MisterCat (Позняки): около 10 человек зашли в заведение, начали конфликтовать с посетителями, потом переключились на персонал и началась массовая драка. Но и этим не закончилось - после драки парни на машине разнесли входную дверь заведения. Обстоятельства происшествия устанавливаются", - говорится в сообщении.

Скриншот из facebook-страницы Киев Оперативный

В настоящее время устанавливаются обстоятельства дерзкого нападения, на месте работают правоохранители.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Пользователи бурно прокомментировали публикацию и возмутились по поводу недостаточной оперативности полиции.

"Очень классные сограждане и сама прекрасная полиция в мире. А потом еще спрашивают почему столько украинцев выезжают за границу...", "Добро пожаловать в ад", "Мне всегда нравится отдыхать в Мистер Кэт. Так выглядит будто это заказная акция, чтобы подорвать репутацию этого заведения", "Пицца не нравилась", "Не дали скидки на киберпонедельник", - пишут в сети.

Напоминаем, что на прошлой неделе на столичном железнодорожном вокзале воровки пытались ограбить нацгвардейца.

Как сообщал портал Знай.uа, автовладельцев предупредили, в какую авантюру могут втянуть их деньги под дворниками

Также Знай.uа писал о том, что в социальной сети Twitter появился один забавный видеоролик необычного ограбления.