Организаторов взрыва, который разнес отделение "Ощадбанка" на Русановке, удалось найти и задержать менее чем за сутки. Об этом рассказал председатель правления финучреждения Андрей Пышный на своей странице в Facebook.

По его словам, правоохранители уже задержали грабителей. Относительно подробностей задержания он посоветовал дождаться официального сообщения Национальной полиции, однако отметил, что на то, чтобы вычислить, проследить и задержать подозреваемых в совершении взрыва и собрать доказательства их вины, сотрудникам правоохранительных органов понадобилось меньше суток.

Меру пресечения преступникам будет избирать суд.

Андрей Пышный, Facebook

Напомним, в Киеве утром в субботу, 30 ноября, неизвестные подорвали отделение "Сбербанка", расположенное на улице Энтузиастов, 11.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Как сообщал Знай.uа Луценко "слил" детали встречи с Зеленским "без галстуков": "Рассказал ему...".

Также Знай.uа писал, Порошенко оформил "юбилейный" игнор ГБР, известный блогер не удержался: "Неужели вы беспомощны?".