Центр украинской столицы утонул во тьме. Чрезвычайное происшествие коснулось центра Киева, там обесточен Печерск – улица на Ивана Кудри и бульвар Леси Украинки. Также аварийное отключение света коснулось Верховной Рады, где как раз слушался закон об экологии. Об отключении света сообщили в "ДТЭК Киевские электросети".

В ведомстве отметили, что произошло повреждение высоковольтной линии 110 кВ, что и привело к аварийному отключению света в центе столицы. О причинах повреждения линии в компании пока не сообщили, это пока устанавливается. А вот аварийные бригады уже приступили к ликвидации последствий. "Киевские электросети" также отметили, что уже около четырех десятков домов были перезапитаны, еще около полутора десятка получат свет в ближайшее время.

Киев без света, Kiev.sq
Киев без света, Kiev.sq

Напомним, машину копов в Киеве "подгреб" эвакуатор, сеть в экстазе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Киеве отменят "золотые" тарифы за коммуналку.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что жуткое ЧП превратило Киев в Венецию.