В Киеве автомобиль патрульной полиции эвакуировали за парковку в неположенном месте. Соответствующее фото разместил на своей странице в соцсети Facebook руководитель подразделения «Муниципальной Стражи Киева» Сергей Бондарь.

«Это не мы!» - иронично прокомментировал он опубликован снимок.

В комментариях к фотографии пользователи не сдерживают своих эмоций.

«Это удивительно», «Уроборус», «Конечно! Потому что после вас только на разборку уже…», - пишут они. Однако кое-кто предполагает, что не все так однозначно: возможно, автомобиль правоохранителей просто сломался и понадобилась помощь эвакуатора.

Сергей Бондарь, Facebook

Популярные статьи сейчас
Без воды, тепла и света: украинцев предупредили о тотальном блэкауте Пенсионерам готовят индексацию, но будут неприятные нюансы Издевались, избивали и снимали на телефон: в Одессе курсанта военной академии довели до самоубийства Почему одни дома отключают, а другие остаются с электричеством: энергетки объяснили схему
Показать еще

Напомним, что в школах под Киевом детей кормили некачественными продуктами, которые ранее были списаны из-за срока годности.

Как сообщал Знай.uа, украинцам стоит приготовиться к повышению тарифов на коммунальные услуги, ведь в ближайшее время ожидается подорожание как минимум на 15-20%.

Также Знай.uа писал о том, что многим львовянам теперь придется отвыкать от привычных маршрутов общественного транспорта.