Николай Кулеба, уполномоченный президента Украины по правам ребенка, стал участником масштабной аварии в Киевской области. В машине с ним находились его сыновья. В результате ДТП сильнее всех пострадал младший ребенок, 10-летний Елисей – он в реанимации. Об этом рассказали в ГУ Национальной полиции.

Как сообщается, старший сын Кулебы, 19-летний Тимофей, и сам чиновник – в тяжелом состоянии в больнице.

Столкновение с микроавтобусом Volkswagen автомобиль Кулебы Toyota допустил на перекрестке в селе Чабаны, около 14:00. На опубликованных кадрах видеонаблюдения заметно, что омбудсмен начал движение на красный свет. Кроме того, он грубо нарушил правила дорожного движения, резко перестроившись с первого ряда.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Водитель микроавтобуса также был госпитализирован с многочисленными травмами, его жизни ничего не угрожает.

Кроме того, гнев украинцев вызвал и тот факт, что младший ребенок чиновника, вопреки новым правилам, не находился в детском кресле.

Скрин, соцсети

Напомним, что каждый 5 ребенок в Украине страдает от сексуального насилия, в 2019 году пострадали 324 ребенка.

Как сообщал портал Знай.ua, уполномоченный президента по правам ребенка Николай Кулеба попал в страшное ДТП. Впечатляющее видео и фото ДТП опубликовал на своей странице в Facebook пользователь Сергей Наумович.

Также портал Знай.ua писал, что уполномоченный президента по правам ребенка Николай Кулеба попал в страшное ДТП.