В пятницу, 8 ноября, весь Киев сковали километровые пробки. Сейчас главные магистрали столицы заполнены автомобилями. А все потому, что вечером произошло около 20 дорожно-транспортных происшествий, среди которых смертельная авария на улице Академика Заболотного.

Отмечается, что пробки уже достигли отметки девять баллов. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на данные сервиса Google Maps.

пробки в Киеве, Информатор
пробки в Киеве, Информатор

Так, центр Киева, столичное шоссе и улица Академика Заболотного окрасились в красный – сейчас там самая сложная ситуация на дорогах.

Кроме того, на мостах затруднено движение в сторону левого берега. Из-за большого ДТП улица Академика Заболотного полностью парализована в оба направление. Пробка кончается на Надднепрянском шоссе, возле Дарницкого моста.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

На мосту Патона, Южном и метро также наблюдаются большие пробки. Похожая ситуация и на проспекте Победы в районе станции метро "Шулявская".

На левом берегу пробки не такие серьезные, но все же рекомендуется не выезжать без надобности и дождаться, пока разгрузится трафик.

Напомним, что центральную часть Днепра могут перекрыть на длительное время из-за строительства.

Как сообщал портал Знай.ua, вечером 5 ноября в центре Киева произошла ″горячая″ авария.

Также портал Знай.ua писал, что в Киеве в час пик экстренно закрыли две станции метро.