В Киеве состоялась масштабная спецоперация по задержанию сотрудницы Национального Банка Украины, которая подозревается во взяточничестве. Ее и посредника, полицейские поймали на горячем. Об этом говорится в Facebook-странице Стоп Коррупция

Посредник, фото - Стоп Коррупция
Посредник, фото - Стоп Коррупция

Как отмечается, главный юрисконсульт операционного управления НБУ пыталась получить от предпринимателя 30 тысяч долларов. Отмечается, что чиновница Нацбанка хотела получить деньги за то, что даст мужчине лицензию на проведение валютно-обменных операций.

Часть взятки, фото - Стоп Коррупция
Часть взятки, фото - Стоп Коррупция

Правда, план ее в жизнь так и не воплотился, ведь женщину вместе с ее посредником "взяли" во время получения половины указанной суммы.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Geplaatst door Стоп корупції op Donderdag 7 november 2019

Напомним, Во вторник, 5 ноября, в центре Киева, на пересечении улиц Шота Руставели и Саксаганского провалился асфальт из-за прорыва теплотрассы. В двух местах на проезжей части образовались огромные ямы, ″под землю″ ушло два автомобиля.

Как сообщал портал Знай.uа, через "горячую″ аварию в Киеве центр столицы стоит в 7-балльных пробках

Также Знай.uа писал, в Киеве экстренно перекрыли три станции метро, проводится срочная эвакуация