Правоохранители восстановили цепь событий жуткого преступления молодой женщины в Белой Церкви под Киевом, которая родила ребенка дома и выбросила ее из окна.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киевской области.

полиция, фото - из открытых источников
полиция, фото - из открытых источников

В настоящее время известно, что роженицу, которая выбросила из окна 7 этажа свою новорожденную дочь, объявлено подозрение в умышленном убийстве. Женщину подозревают в совершении преступления, предусмотренного ст. 117 УК Украины - умышленное убийство матерью новорожденного ребенка.

В ходе следственных действий установлено, что женщина скрывала от родных факт беременности и не становилась на учет, ни разу не явилась к врачу. 28 октября, почувствовав, что у нее начинаются роды, она в ванной своей квартиры родила девочку. После вынесла ребенка на балкон и выбросила ее из окна седьмого этажа. Ребенок погиб на месте.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Роженицу задержали на следующий день, сейчас она находится в медучреждении, где ее психическое состояние проверяют медики. Решается вопрос об избрании ей меры пресечения. За содеянное женщине ограничение свободы на срок до 5 лет или лишением свободы на тот же срок.

Напомним, в Киеве ребенок ступила из окна школы: решилась на отчаянный шаг во время уроков, видео.

Как сообщал Знай.uа, три дня избивал и насиловал: под Киевом женщина с инвалидностью стала пленницей извращенца.

Также Знай.uа писал о том, что киевского маньяка "раскусил" криминалист, - что известно.