Печально известный столичный пешеходно-велосипедный мост, получивший в народе название «мост Кличко», потянет из городского бюджета еще больше миллиона гривен. Об этом стало известно из договоров, заключенных между КП “Инженерный центр” и ООО “Спецавто-Строй”.

Согласно документам, мост должны обследовать «неразрушающими методами железобетонных свай» и разработать технологию «производства работ по монтажу элементов пролетного строения».

Кроме того, потребуется подготовка «технологической документации по складыванию-сварке основных типов сварных монтажных соединений пролетного строения».

Цена проведения работ – 1,16 млн грн.

Напомним, что Киев возглавил позорный рейтинг, жителям столицы стоит задуматься: подробности.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, в Киеве похолодало, а это значит, что сезон гриппа – не за горами. Всех, кому не безразлично их здоровье и здоровье их детей, приглашают сделать прививку.

Также Знай.га писал, что Киевляне задыхаются в ядовитом смоге, к Кличко является вопрос: "Виталя, ты вроде мэр?"