Стало известно, что с 30 октября в Киевском метрополитене закрывают вход на станцию зеленой ветки "Золотые ворота". Такие меры придется применить в утреннее время из-за ремонта эскалаторов.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевской городской государственной администрации.

Отмечается, что ремонтные работы должны закончить 9 февраля 2021 года. Закрывать двери будут в будние дни с 08:10 до 09:20.

При этом в другое время "Золотые ворота" будут открыты для всех пассажиров метро. Стоит уточнить, что в период работ хотят выполнить капитальный ремонт шести эскалаторов станции.

станция метро

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Жителей и гостей столицы призывают планировать свой маршрут заранее и приносят извинения за временные неудобства.

Напомним, в Киеве заработает "Рождественская фабрика грез".

Как сообщал портал Знай.ua, убытки харьковского метро стали больше, чем были в прошлом году, несмотря на повышение стоимости проезда.

Также портал Знай.ua писал, что в Киеве в первой половине недели продержится холодная осенняя погода, но могут ударить морозы, передают синоптики.