В Киеве начинает свою работу «Рождественская фабрика грез» - праздничный городок, который разместят во втором павильоне. Об этом рассказали в «Информаторе».

Новая локация откроется уже 2 ноября. Посетителям обещают рождественское настроение, необычные приключения и собственную елочную игрушку.

Проект принадлежит Клавдиевской фабрике елочных украшений. По сказке, в городке живут эльфы, которые умеют исполнять желания. Одни дети просят игрушки и сладости, и эти желания быстро выполняются. Другим нужно исполнение заветной мечты, и с такими заданиями эльфам приходится потрудиться.

Организаторы проекта обещают море смеха и улыбок, волшебные приключения и хорошее настроение всем, кто присоединится к эльфам в праздничные дни.

Локация будет работать со 2 ноября по 1 декабря и с декабря по 19 января. Стоимость билета – 200 грн.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как ранее сообщал "Знай.uа" в киевском метро Шевченко превратили в Терминатора: сплав свободомыслия и науки

Также портал "Знай.uа" писал о том, что активист "Хорт" уничтожил выставку в киевском метро на глазах у пассажиров: видео. Ранее он был судим за захват областной администрации.