Мать трехмесячного младенца, похищенного под Киевом, Елена Тужикова, обратилась к всем, кто следит за этой историей, и рассказала, как все было на самом деле. Об этом она написала в паблике Mom life.

По ее словам, она столкнулась с потоком критики в свой адрес – ее называют безответственной, глупой; некоторые даже предполагали, что она «отдала ребенка за бутылку».

Семья похищенного младенца

На самом деле она не алкоголичка, а у малыша Дениски есть папа. Сама она ни в чем не нуждается, а обещанную волонтерами помощь планировала передать другой семье - многодетной.

После звонка девушки-волонтера согласилась с ней встретиться: женщины выпили кофе и отправились в гости к семье, которой предназначалась помощь.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

По дороге маме понадобилось зайти на почту, и она доверила спящего малыша новой знакомой. А когда вернулась – ни девушки, ни ребенка уже не было. Тогда женщина вызвала полицию.

Мать считает, что похитительница заслуживает высшей меры наказания, и не верит в ее контузию.

Напомним, что в Днепре всю ночь сотни людей искали 2-летнего Рому.

Также портал Знай.ua писал, что одном из торговых центров столицы произошла трагедия: ребенок выпал с высоты второго этажа.