В среду, 23 октября, в поселке Коцюбинское (Киевская область) женщина втерлась в доверие матери трехмесячного малыша и похитила его, когда мама зашла на почту. Похитительницей выявилась киевлянка Анастасия Полищук.

Так, примерно в 16:30 пресс-служба полиции Киевской области разместила информацию о том, что злоумышленницу и ребенка нашли. Уже в 18:00 мама с младенцем были на встрече с сотрудниками СМИ, а копы сообщили факты о похитительнице. Об этом сообщалось на пресс-брифинге в Главном управлении Нацполиции в Киеве.

Анастасия Полищук

По данным правоохранителей, Анастасия числилась в одном из добровольческих батальонов и воевала в зоне АТО, где и получила контузию, а затем вернулась домой. У Анастасии с первым мужем не получалось завести ребенка из-за состояния здоровья. Девушка начала жить с другим мужчиной и забеременела, однако у женщины случился выкидыш.

К тому же, на сегодняшний день ее избранник находится за решеткой. Пользователи сети делятся скриншотами, в которых Полищук неоднократно просит деньги на помощь в АТО или же детям.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Анастасия добавила на страницу в социальной сети Facebook информацию о том, что она начала заниматься волонтерством, а также работает в благотворительном фонде "Духовное Единение Украины", однако, как сообщают источники, этот фонд не работает уже 2 года. Настя также якобы работала еще и в Международном благотворительном фонде "Будущее". Подобными действиями она присматривалась к малоимущим и неблагополучным семьям, и разрабатывала план похищения малыша.

Напомним, что в Днепре всю ночь сотни людей искали 2-летнего Рому.

Как сообщал портал Знай.ua, популярный украинский певец Сергей Бабкин является многодетным папой. Он и его жена Снежана вместе воспитывают двух сыновей и дочь. Самому младшему Елисею всего 4 месяца.

Также портал Знай.ua писал, что одном из торговых центров столицы произошла трагедия: ребенок выпал с высоты второго этажа.