В столице правоохранители поймали парня, который пытался изнасиловать 6-летнего мальчика. Произошло это в уборной одной из киевских школ.

Как отмечается, к полицейским обратилась директор школы и рассказал о том, что неизвестный зашел в помещение туалета и пытался изнасиловать ученика. Уже на месте правоохранители установили, что злоумышленник проник в школу и в присутствии мальчика обнажил свой половой орган, после и вообще пытался совершить развратные действия.

В то же Время до копов обратились родители ученика из другого учебного заведения с заявлением об аналогичной ситуацию. Так, в туалет зашел неизвестный и пытался изнасиловать их 8-летнего сына. Сейчас злоумышленника задержали. Им оказался 28-летний местный житель, который к уголовной ответственности ранее не привлекался.

За такое мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, что погибшего нашла его жена – мужчина совершил самоубийство на балконе.

Как сообщал портал Знай.uа в городке Тульчин Винницкой области 22-летняя продавщица из торгового центра "Европейский" Анастасии Потупайло покончила с собой из-за недостачи в кассе.

Также Знай.uа писал о том, что в Ровно полицейский совершил самоубийство через личные проблемы