Стало известно, что в среду вечером, 23 октября, на улице Казимира Малевича в Киеве начнут проводить ремонтные работы. По этой причине ограничат движение на отрезке от улицы Лабораторной до улицы Федорова в вечернее и ночное время.

Об этом говорится в официальном обращении "Киевавтодора".

Так, 23 октября с 18:00 до 8:00 24 октября коммунальщики планируют проводить работы по восстановлению разрытой дороги. Отмечается, что владельцам автомобилей рекомендуют не парковаться в крайних правых полосах на тротуарах указанных улиц.

Кроме того, на время работ также ограничат движение общественного транспорта.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что в столице правоохранители разыскали водителя такси, который совершил ДТП. Сообщается, что молодой человек сбил девушку и продолжил таксовать.

Как сообщал портал Знай.ua, на Киевщине водитель маршрутки находился на рабочем месте в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Также портал Знай.ua писал, что таксист сбил дочку президента Федерации фехтования Украины, олимпийского чемпиона Вадима Гутцайта. ДТП произошло утром 21 октября в Киеве.