Стало известно, что в среду вечером, 23 октября, на улице Казимира Малевича в Киеве начнут проводить ремонтные работы. По этой причине ограничат движение на отрезке от улицы Лабораторной до улицы Федорова в вечернее и ночное время.

Об этом говорится в официальном обращении "Киевавтодора".

Так, 23 октября с 18:00 до 8:00 24 октября коммунальщики планируют проводить работы по восстановлению разрытой дороги. Отмечается, что владельцам автомобилей рекомендуют не парковаться в крайних правых полосах на тротуарах указанных улиц.

Кроме того, на время работ также ограничат движение общественного транспорта.

Популярные статьи сейчас
Забронированным мужчинам введут новые ограничения Жителям 10 областей выплатят новую помощь Украинцы снова смогут получить помощь в сумме 6500 гривен Замена карт ПриватБанка: кому срочно нужно в отделение
Показать еще

Напомним, что в столице правоохранители разыскали водителя такси, который совершил ДТП. Сообщается, что молодой человек сбил девушку и продолжил таксовать.

Как сообщал портал Знай.ua, на Киевщине водитель маршрутки находился на рабочем месте в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Также портал Знай.ua писал, что таксист сбил дочку президента Федерации фехтования Украины, олимпийского чемпиона Вадима Гутцайта. ДТП произошло утром 21 октября в Киеве.