В столице правоохранители разыскали водителя, который совершил ДТП. Следовательно, молодой человек сбил девушку и продолжил таксовать. Сейчас злоумышленника задержали.

Как отмечается, произошла авария возле станции метро Славутич. Там водитель синего Hyundai сбил девушку и скрылся с места ДТП. Уже позже правоохранители, просмотрев видеозаписи, поймали водителя, который сбил потерпевшую.

Сначала молодой человек отрицал свою причастность к ДТП, но через некоторое время признался, что он действительно задел девушку на тротуаре возле станции метро. Однако, после наезда на пешехода он подумал, что если скроется с места, то сможет избежать ответственности.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также, чтобы скрыть свою причастность к аварии, водитель сразу купил новые запчасти к авто, которые повредил в результате ДТП. После того, как мужчина отремонтировал свой автомобиль, он поехал на работу — таксовать. Сейчас его задержали.

Напоминаем, что в Одесской области продолжаются поиски мужчины, который не вернулся домой с дачи.

Как сообщал ранее портал Знай.uа, в центре столицы, вечером 24 июля спасатели достали из озера Верховина тело мужчины.

Также портал Знай.ua писал,что в Одессе произошло ужасное ДТП. Опрометчивый водитель Infinity задавил человека.