Накануне праздника Хеллоуина в Киеве проведут «парад нечисти» Zombie Walk. Об этом организаторы мероприятия рассказали в соцсетях.

На парад приглашают всех желающих, готовых пройтись по центру столицы в страшных костюмах: ожидаются ведьмы, вампиры, зомби, мутанты и призраки.

Парад стартует от памятника Ярославу Мудрому на Золотых Воротах 26 октября в 13:30. Обеспечить соответствующий грим участникам обещают прямо на месте, за умеренную плату.

Зомби и ведьмы расхаживают по Киеву накануне Хеллоуина уже пятый год подряд, у парада уже появились свои завсегдатаи.

Напомним, что в Киеве состоится творческий вечер легендарного радиоведущего, журналиста и писателя Севы Новгородцева.

Популярные статьи сейчас
После холодной зимы – горячее лето? Синоптики рассказали, накроет ли Украину аномальная жара Суд отменил постановление Кабмина о пенсиях: что будет с выплатами Пенсионерам доплатят по 800 гривен: кому увеличат пенсию Готовьте запасы и сажайте огороды: украинцев предупредили об угрозе голода
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа в большом интервью Бородянский высказался по ряду острых вопросов