В КГГА презентовали новые требования к пассажирам метрополитена. Отныне гражданам, которые хотят воспользоваться услугами метро, придется тщательно следить за тем, чтобы не нарушить правила.

Запретов стало намного больше: в метро можно заходить только в опрятном виде (запрещено находиться с обнаженным торсом, голым, в одном нижнем белье, босиком), без резкого запаха.

Велосипеды пассажиров должны быть в специальных чехлах, кататься на самокате, роликах или скейте - запрещено. Если пассажир перевозит что-то круглое, оно должно быть с ручкой для удобной транспортировки.

Кроме того, киевлянам и гостям столицы запретили попрошайничать в метро, самовольно расклеивать рекламу, торговать, агитировать, включать громкую музыку, играть на музыкальных инструментах и петь.

По данным Знай.uа за какой период до отправления можно вернуть железнодорожный билет.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Как передавал Знай.uа под Киевом пройдет шоу конных лучников.

Кроме того, Знай.иа писал о том, что в Львове введут е-билет: когда заработает и сколько стоит.