Остановку троллейбусов, которая находилась на Майдане Независимости, перенесли. Теперь она находится на ул. Малая Житомирская, в полсотне метров от предыдущего места расположения, сообщают в "Киевпастрансе".

В частности, останавливаются немного дальше троллейбусы №№ 6, 16 и 18.

По словам представителей предприятия, изменения носят временный характер. Однако в чем их причина и на какой срок перенесли остановку, они не уточняют.

Напомним, в Киеве установят "сканеры" для круглосуточной проверки загрязнения воздуха.

Как сообщал портал Знай.ua, под Киевом пожар уничтожил гектары кукурузы.

Популярные статьи сейчас
Мобилизация 2026: кто будет вручать повестки, кроме ТЦК и как изменится процесс "Никто, и зовут никак", - в СМИ раскритиковали ведущую Екатерину Соляр за "использование образа патриотки для собственной монетизации" Срок действия - 30 дней: в ПриватБанке сделали важное заявление для владельцев карт В Украине готовят масштабную индексацию пенсий: на сколько повысятся выплаты
Показать еще

Также портал Знай.ua писал, в Киеве расстреляли личного врага Кадырова.