Отсутствие в Киеве горячей воды давно стало предметом шуток среди столичных жителей. На этот раз они предлагают всем желающим «помыться в АТБ». Об этом пишет паблик «Х*евый Киев».

В паблике опубликовали видео, на котором в супермаркете АТБ, расположенном на улице Щербакова, с потолка течет вода. Под потоки подставлены ведра, но это, очевидно, не спасает ситуацию.

«Нет горячей воды? Не беда. Все желающие могут помыться в АТБ (на Щербакова) абсолютно бесплатно!», - пишут пользователи.

Напомним, загадочная гибель пяти заключенных в СИЗО шокировала Одессу: родственники подозревают самое страшное.

Популярные статьи сейчас
Вашу квартиру обложат налогом по-новому: сколько заставят платить за собственное жилье Украинцы будут работать до глубокой старости: в Минсоце готовят нововведения  Вместо убежища – депортация: украинцам в Чехии закрывают двери Пособие на погребение пенсионера: размер выплат в 2025 году
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, под Киевом пожар уничтожил гектары кукурузы.

Также портал Знай.ua писал, в Киеве расстреляли личного врага Кадырова.