В Киев едет Ленни Кравиц. Имя этого певца и мультиинструменталиста из Нью-Йорка известно всему миру. Об этом сообщает «Информатор».

Это будет первым выступлением рокера в украинской столице за довольно долгий период – в последний раз он был в Киеве 12 лет назад.

На этот раз Кравиц представит свой восьмой альбом It Is Time for a Love Revolution, а также исполнит старые хиты.

Концерт состоится в следующем году, 13 июня, во Дворце Спорта.

Напомним, что легендарная рок-группа "Кино" анонсировала серию концертов. В шоу будут использовать "настоящий голос Виктора Цоя". Его оцифровали с оригинальных многоканальных записей.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве состоится концерт уличных песен "Котлета по-киевски". Разнообразные песни на украинском, русском, еврейском (идиш) языках представят уличную песню на концерте в исполнении артистов из разных стран.

Также портал Знай.ua писал, что Ани Лорак в своем блоге опубликовала видео со своего выступления. На сцену звезда вышла в оригинальном платье и на высоких каблуках.